Парфюмированная эссенция Эйвон

Стойкая страсть

Парфюмированная эссенция AVON ATTRACTION Addiction

AVON ATTRACTION addiction

Жасмин самбак — один из сильнейших афродизиаков для мужчин и женщин

Парфюмированная эссенция AVON ATTRACTION addiction относится к категории цветочно-восточных ароматов: абсолю жасмина самбак, черная смородина, пачули.

Абсолю жасмина входит в состав духов категории премиум. Получают абсолю из цветков жасмина, собранных вручную перед рассветом, поэтому цена довольно высока. Переработка сырья начинается сразу же после сбора. Еще этот аромат называют Королевским.

А в аромате масла пачули слышится горьковатый дым костров и невероятные запахи индийских пряностей. В древние времена это масло было на вес золота в буквальном смысле.

Нота черной смородины –  дополняет  цветочную композицию парфюмированной ессенции Attraction Addiction,  делая ее более сложным вечерним ароматом

Абсолю жасмина в парфюмированной эссенции Attraction Addicted от ЭйвонЧерная смородина в аромате Attraction Addictedпачули в Attraction Addicted

Время года: зима, весна, осень.

Вечная любовь

Парфюмированная эссенция AVON ETERNAL Today

Парфюмированная эссенция AVON ETERNAL Today

Розовый пион — символ любви, которая освежает чувства и приносит счастье.

Парфюмированная эссенция AVON ETERNAL Today относится к категории цветочно-фруктовых ароматов: розовый пион, японская айва, мускус.
Мускус имеет сладковато-пудровый запах, благодаря которому букету придается особое благородство, чувственность и желанность.

Розовый пион — имеет нежное, утонченное и сладкое цветочное звучание, он прекрасно раскрывается в соседстве с мускусом и японской айвой.

В парфюмерии айва встречается относительно редко. Японская айва в композицию парфюмерной ессенции Eternal Today добавляет легкий, ненавязчивый оттенок соблазнительный и немного загадочный.

Розовый пион в парфюмированной эссенции EternalМускус в парфюмированной ессенции AVON EternalЯпонская айва в парфюмерной эссенции

Время года: зима, весна, осень.

Пользваться парфюмированной эссенцией Эйвон очень просто: нужно вынуть верхнюю часть, нажать на помпу в центре и нанести каплю геля на запястье, шею или куда вам хочется.

По материалам:  Новинка гель — парфюмированная эссенция Эйвон Essence de parfum