NK представила серию Power Stay в майском каталоге AVON

NK представила серию Power Stay в майском каталоге AVON

Компания Эйвон продолжает сотрудничество с мировыми и украинскими звездами. Настя Каменских или NK , представила суперстойкую серию Power Stay в майском каталоге 2020. Серия AVON Power Stay включает 6 средств для макияжа: Водостойкая объемная тушь Тени-карандаш для век Карандаш для глаз Суперстойкая жидкая помада Консилер для лица Тональный крем По материалам: https://avon-registration.com.ua/avon-power-stay-nastya-kamenskikh-nk/

Парфюмированная эссенция Эйвон Аттрактион и Эттернал

Революционная новинка от AVON парфюмированная эссенция + скидка 50%

Лучшая идея Новогоднего подарка — скидка 50% ! Революционная формула — вся сила аромата в капле роскошной эссенции К Новому году Эйвон выпускает на рынок два инновационных по консистенции парфюма в ультрасовременном дизайне: парфюмированные эссенции Avon ATTRACTION Addiction и Avon ETERNAL Today, которые вы можете приобрести со скидкой 50% за 299 грн. Порадуйте себя и…

Новый парфюм от AVON MAXIMA & MAXIME

AVON премьера MAXIMA & MAXIME.

«Уникальные антикварные ингредиенты и история, богатая могущественными богинями, были основным источником вдохновения для создания парфюма Maxima», — рассказывает Паскаль Гаурин, известный создатель ароматов. «Этот аромат привлекает ауру богатства и уверенности благодаря благородным нотам цветка бессмертника, ингредиента, который обещает вечную молодость. Через Максима я хочу, чтобы каждая женщина раскрыла свою уникальность и силу ». Maxima EdP — это…

Новый аромат Eve Duet Contrasts создан для многогранной женщины

Eve Duet Contrasts — это высококачественный аромат, созданный Евой Мендес, является новейшим дополнением к получившей множество наград коллекции ароматов Eve. Avon, один из самых продаваемых брендов парфюмерной отрасли, расширяет свой портфель с помощью привлекательных ароматов и мировых знаменитостей в рамках более широкой стратегии по расширению категории ароматов и увеличению доли рынка. Этот новый аромат Eve Duet Contrasts создан…

Эйвон Украина представляет тушь True Lash Genius 5-в-1

Эйвон Украина представляет на нашем рынке новую тушь для ресниц True 5-в-1 Lash Genius, разработанную в ответ на самые требовательные пожелания в социальных сетях: объем, длину, рост, четкость и эффектный черный цвет. Avon использовал алгоритм Genius, эксклюзивный инструмент машинного обучения и искусственного интеллекта, чтобы читать, фильтровать, обрабатывать и оценивать тысячи онлайн-комментариев потребителей, чтобы определить основные функции,…

AVON для солнечного украинского лета

Достигаете ли вы летнего сияния с помощью смены процедуры по уходу за кожей, экспериментируете с макияжем или проводите время на свежем воздухе, хорошее самочувствие — это самый простой способ хорошо выглядеть этим летом. Кристофер Коринтиан, химик из инновационного центра Avon, делится своими мыслями о том, как ухаживать за кожей в жаркое время года. Когда в Украине…

Ева Мендес - посол бренда Eve - делится своими мыслями о аромате и о том, что для нее означает концепция Eve Truth

Ева Мендес о Eve Truth

В начале этого года Avon расширила свою многократно отмеченную наградами коллекцию ароматов Eve , опираясь на успех одного из ведущих брендов в портфеле Avon, выпустив Eve Truth (в переводе — Истина) . Здесь, голливудская звезда Ева Мендес — посол бренда Eve — делится своими мыслями о аромате и о том, что для нее означает концепция Eve Truth. Концепция аромата Eve…