Представляем нашу новую помаду mark. 2-в-1 тату для губТатуировки наносятсяся навечно, что может быть страшной мыслью, но когда дело доходит до макияжа, то все, чего мы хотим, — это оставаться уверенной куда бы  ночь нас ни привела. С нашей новой mark. Lip Tattoo, ваш цвет губ всегда будет сильным.

Утолщенная матовая губа — это самый горячий внешний вид губ, который стоит носить прямо сейчас, и наши mark. Lip Tattoo делают именно это. Это не может быть проще в использовании, благодаря двустороннему аппликатору с ультратонким вкладышем для придания формы губам и более толстым наконечником для наполнения ярким цветом.

В двух словах.

Как всегда с нашими продуктами, вы получаете формулу про-качества по правильной цене. Инновационная текстура плавно скользит, чувствует себя невесомой, она супер увлажняет, поэтому не сушит губы, как некоторые пятна на губах.

Mark. Lip Tattoo выпускается в восьми смелых оттенках для великолепного матового вида, который поднимает стойкость на новый уровень. Имея оттенки от истинно красного до насыщенного сливового и ярко-розового, вы можете получить яркий внешний вид или проявить творческий подход.