Новые маски ЭйвонПо словам Сандры Стрихарски из нашей команды по разработке средств по уходу за кожей лица в Инновационном центре Avon, наша последняя идея ухода за кожей вмещает все, что мы любим в Эйвон.

Мы регулярно очищаем, тонизируем и увлажняем, и, возможно, делаем странный отшелушивающий скраб — но маску? У вас, вероятно, было что-то в дальнем углу шкафа ванной комнаты, но обычная встреча с бокс-сетом и маской для лица? Совсем недавно неслыханно для занятой женщины.

Теперь, конечно, все изменилось. Маски для лица Эйвон стали важной частью вашей линейки средств по уходу за кожей, потому что маски предоставляют так много вещей, которые, по нашему мнению, должны быть современными средствами по уходу за кожей.

Во-первых, уход за кожей должен заключаться в поиске времени, чтобы сделать что-то хорошее для себя. В конце концов, в основе ухода за кожей лежит слово «забота». Будь то чистка в конце длинного дня или 15-минутная маска Avon для лица во время прослушивания успокаивающей музыки, терапевтический аспект ухода за кожей не следует недооценивать, и каждый раз, когда вы используете продукт, он должен быть тем, чем вы можете наслаждаться.

Во-вторых, в Avon мы верим в создание продуктов по уходу за кожей, которые заметно влияют на вашу кожу — и быстро. Это ключ ко многим из наших самых продаваемых продуктов, и маски — это невероятная возможность для нас показать, на что способен хороший уход за кожей всего за несколько минут — от придания сияния вашему цвету лица до глубокой чистки, осветлению и подтяжке.

Проще говоря, отличная маска должна быть способна оказать положительное воздействие на вашу кожу за очень короткое время, обеспечивая быстрые результаты и одновременно улучшая общее состояние кожи. Ваша кожа останется не только великолепной, но и вашей.

Следующее — удобство. Маски очень сильно изменились с тех дней, когда вам приходилось сидеть неподвижно, пока на вашей коже воздействовал ни густой, неуклюжий лосьон. Теперь есть маски для сна (как наша K-Beauty Golden Mushroom Sleep Mask), которые вы наносите тонким слоем и, как следует из названия, надеваете на ночь, и листовые маски, те тонкие листы в форме лица, которые доступны как в фольги и волокна, которые насыщены мощными ингредиентами для ухода за кожей.